заговоры или молитвы против закрытых камедонов (прыщей, угрей).

Татьяна Стасюк Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822329) 10 лет назад
В процессе умывания необходимо внятно проговаривать следующие слова:

«Ромашка-краса, сними с моего лица дым и гарь, грязь и сглаз. Сделай лик чистым, лучистым, как ромашка золотистым. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»

Читая заговор, лицо ополаскивают и, не используя полотенце, дают ему самостоятельно высохнуть.
Татьяна СтасюкУченик (106) 10 лет назад
спасибо за совет, попробую)
Остальные ответы
Александр Озон Просветленный (26132) 10 лет назад
вам не молитвы нужны, ешьте сырые тыквенные семечки