10 лет назад
от

Где скачать gta 5 на пк? И пойдёт ли на 32 бита ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Минимальные системные требования

Операционная система: 64-разрядные Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 Service Pack 1, Windows Vista Service Pack 2 (Для видеокарт Nvidia рекомендуется использовать Vista)
Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core 2 Q6600 с частотой 2,4 ГГц или AMD Phenom 9850 с частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 9800 GT или AMD HD 4870 с 1 Гб памяти
Свободного места на жестком диске:: 65 Гб
на торрентах будет через пару дней

если бы разработчики НОРМАЛЬНО разработали игру то пошла бы!!!

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

LKJ;;L

скачать gta 5 на пк чс торрента бесплатнод можно тут но на 32 бит не пойдёт http://mygamecore.com/216-gta-5-fixed.html