При загрузке комп выдает такую информацию, что это означает?

Win9x:NO 64Bit:NO GiveIO:NO SpeedFan:YES
I/O properly initialized
Linked ISA BUS at $0290
Linked ATI SBx00 SMBUS at $0B00
Linked ISA BUS at $0CCB
SB7xx/8xx PM2 found on ISA at $CCB
Scanning ISA BUS at $0290...
SuperIO Chip=IT8720F
Linked ISA BUS at $0228
Scanning AtiIgp SMBus at $0B00...
Scanning ISA BUS at $0CCB...
Scanning ISA BUS at $0228...
IT8720F found on ISA at $228
Found WDC WD10EZRX-00A8LB0 on AdvSMART
Found AMD Radeon HD 6700 Series
End of detection
Loaded 0 events

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего особенного, просто самопроверка при запуске компьютера, её делают все или почти все компьютеры, чтобы убедиться, что всё железо исправно и может использоваться без вреда компьютеру; если что-то сломается или будет заменено на неисправное вручную, то компьютер это заметит и не станет включаться, чтобы не сломаться полностью.

в биосе отключи... включи заставку.

выбрось комп.

вероятно компьютер производит post проверку железа с выводом наэкран