Безопасен ли торрент-клиент Zona?

Zona - удобный торрент-клиент. Но когда скачиваю Kaspersky (оранджевый цвет) говорит программа может нанести вред компьютеру. Варианты: Доверяю, ограничить, заблокировать. Выбрать - ограничить?

Не знаю у кого как, у меня zona работает идеально, систему не грузит, никакой левак не закидывается, пользуюсь не первый год.

Зона это кошмар какой -то. :) Выбрать - УДАЛИТЬ! Никто им не пользуется. Поставьте что то стоящее uTorrent например.

нет, это вирус

нет, не безопасный. Вирусная хрень