если коту 5 лет и он кастрирован но и не гуляет с кошками как это для него вредно

инна белимова Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 9 лет назад
Совершенно не вредно
Остальные ответы
артем гайдук Ученик (79) 9 лет назад
Остановите планету я сойду
Владимир Чурманов Гуру (2631) 9 лет назад
Нарушаете ему гормональный обмен, а также лишаете удовольствия !
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
Совершенно нормально.
кот живет спокойно, его не мучают гормональные бури.
а возмущенным.... ну попробуйте сами пару-тройку лет пожить с постоянным желанием секса, но без оного...
моментом мозги прочистит
Ингибитор МАО Мудрец (10815) 9 лет назад
Не очень понятен вопрос. Если кастрирован, "но и не гуляет с кошками" - это как понять? Не гуляет, потому что кастрирован. Иначе для чего вы это делали? Вреда от этого ему будет ноль целых ноль десятых.
Елена Оракул (86063) 9 лет назад
В чем вред-то? Кастрированный кот и не должен гулять с кошками. Кроме пользы ничего.