Как разговаривать в чате гта 5 online на пк?
Разговариваю, а меня не слышат, хотя и микрофон работает, может нужен какой-то другой микрофон?
По умолчанию: N
То же самое, жму кнопку, появляется значок слева внизу, но никто меня не слышит. В настройках все ок, мик там есть, громкость тоже.
В настройках голосового чата, нажми на вкл микрофон, и по умолчанию говори на N
Не бойтесь, тот кто вас не слышит просто поставил мут на все микро длыя себя: тобишь значит что тот кто этого не ставил будет вас слышать.
а у меня другая проблема ..у меня в чате квадратиками пишут ..почему так?? и как исправить?