гербалайф кто похудел и отзывы расскажите

Евачка 05 Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна @@@ Профи (594) 9 лет назад
а мне вообще не надо худать! я ж ведь стройная !
юля юлина Просветленный (26093) 9 лет назад
Какой-то директор гербалайфа умер в возрасте 50 (или около того) лет. Его смерть сильно пошатнула веру в гербалайф.
Татьяна Осинцева Знаток (410) 9 лет назад
он для нормализации системы питания, а похудение у кого излишний вес или прибавление веса у худых это побочное воздействие. Но надо применять всю систему, она помогает но и стоит денег.
PsychoZippy Просветленный (32126) 9 лет назад
быстрее от Карнитина похудеть, чем от этой байды гербалайфа.
Алексей Титов Гуру (3299) 9 лет назад
лучше энерджи диет, есть программа похудения, пишите на почту или в личку в вк http://vk.com/energydietnvkz