Помощь в работе с офисным телефоном Meridian M3310

Андрей Федоров Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, уважаемые! Необходима инструкция к офисному телефону Meridian M3310. Может, кто-нибудь может подсказать, как создать клавишу "быстрого набора номера" и есть ли на этом аппарате кнопка повторного набора? Заранее благодарю за ответ.
Голосование за лучший ответ
Крестьянин Мудрец (16848) 9 лет назад
Есть инструкция на английском. Если нужна - сообщите в личку свою почту, вышлю.
Клавиши быстрого набора создаются в этом телефоне довольно мудрёно, поскольку у него, в отличие от "цифровиков" Панасоника, нет отдельной клавиши меню.
Если кратко, то так:
1) поднимите трубку
2) наберите 67
3) введите индекс, под которым будет храниться клавиша быстрого набора (клавиши с цифрами 0-9)
4) введите номер, который надо сохранить
5) положите трубку
Для набора сохраненного номера:
1) снимите трубку
2) наберите 58
3) нажмите индекс (тоже, как нетрудно понять, клавиши 0-9)
Всё, номер набирается

Для повторного набора последнего набранного номера:
1) снимите трубку
2) наберите *01