Подскажите по китайскому телефону..

juliasementsova Знаток (334), закрыт 9 лет назад
Купили телефон копию.. Мне вот например не хочется, чтобы на моём экране была белая кнопка, подскажите, как её убрать
Дополнен 9 лет назад
Вот эта кнопка:
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Там в настройках есть такая функция.
Остальные ответы
Руслан* Мастер (2476) 9 лет назад
для начала модель телефона
juliasementsovaЗнаток (334) 9 лет назад
iPhone 6+ копия на андройде
juliasementsovaЗнаток (334) 9 лет назад
android 4.2.2
КОШ@БРИК (ОНА) Гуру (3340) 9 лет назад
возможно длительное нажатие-автоматически выдает удалить...
Источник: а вообще,что за кнопка,что за функцию она выполняе
juliasementsovaЗнаток (334) 9 лет назад
Пробовал, не помогает, вообще ничего не происходит.. Я думаю, надо удалить в тотале задачу, но я не знаю, как она называется
Руслан* Мастер (2476) она какое то меню открывает, или блокировка?
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
В настройках её убрать можно, так что ищите в настройках.
juliasementsovaЗнаток (334) 9 лет назад
В настройках нету..
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) Все там есть ищите лучше, а если сказать где это совсем просто будет.
крис ти Ученик (37) 9 лет назад
Ну даже если не получится убрать она же не мешает
juliasementsovaЗнаток (334) 9 лет назад
Иногда мешает
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
такой телефон классный, подари
в настройки зайди
Lenovo IdeaTab A7600 Знаток (325) 9 лет назад
Iphone 6 на андроиде? Что?
Nariman NasibovЗнаток (385) 9 лет назад
Хорошо же
Lenovo IdeaTab A7600 Знаток (325) Чушь же
Леоненко НикитаПрофи (715) 9 лет назад
да ладно, у моего другана люмия на андройде
Женя ТанцюраУченик (25) 9 лет назад
это не андроид это iOS
Несун Таскаев Просветленный (23859) 9 лет назад
нажми на неё и держи её покрепче.... может, заморгает и исчезнет
ЙА ЗаЙкА Знаток (267) 9 лет назад
через настройки.
ЙА ЗаЙкАЗнаток (267) 9 лет назад
через настройки.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 9 лет назад
http://explay.ru/download/firmware/mobile/HD_Quad/Android_4.pdf - изучить инструкцию, а не беспорядочно тыкать на экран смартфона.
даня сафонов) Профи (520) 9 лет назад
Попробуй через настройки
Дмитрий Знаток (265) 9 лет назад
Тебе без модели телефона никто ничё не скажет нормально.
Лучше бы вместо того что бы делать топовый вопрос порылся в настройках и поискал бы как её убрать потому это единственный вариант если она убирается вообще.
Леоненко Никита Профи (715) 9 лет назад
что эта кнопка вообще делает? покапайся в настройках, попробуй долго держать на ней палец может можно будет её удалить.
C C Знаток (281) 9 лет назад
Тебе необходимо прошить телефона с Айос на базу андройда. Айфоны китайские они такие. У самого был такой)
МясникЗнаток (339) 9 лет назад
дк если он купил китайфон, то смысл ему перепрошивать?! Деньги на ветер!
Мясник Знаток (339) 9 лет назад
Заметил в операторе написано Velcom-это оператор или ты хотел написать "Welcome"
oleg-pok Профи (793) 9 лет назад
Эта белая "кнопка", я думаю, ручка перелистывания главных экранов. И без неё не будет работать эта нужная функция.