На губе вскочила простуда (Герпис)

Наталья Профи (965), закрыт 15 лет назад
На губе выскочила простуда в понедельник,щас от нее небольшая болячка в эту субботу свадьба что посоветовать можите чтоб ее было менее заметно?
Лучший ответ
Дмитрий Сидоров Профи (984) 15 лет назад
ну тут можно пойти несколькими путями:
Первое, это купить в аптеке крем ацикловир, или завиракс и помазать им то место где герпес.
Второе, можно применить индукторы интерфероноф в иньекций, для этого купить необходимо в аптеке препарат под названием Циклоферон либо Неовир 12,5%, по 1 ампуле + 2 мл 0,5% раствора новокаина внутримышечно через день, на курс 5 иньекций.
С Уважением, врач иммунолог-аллерголог, к. м. н. , Сидоров Д. В.
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
уже ничего, только косметика. Сразу, как только началось надо было действовать.
НатальяПрофи (965) 15 лет назад
да действовала накупила херни в аптеки зовиракс, ацикловир.и йодом прижигала один фиг болячка осталась так обидно =(
МЕЧТА Мыслитель (8455) 15 лет назад
Маскировочные средства, например, Дермабленд от Виши.
НатальяПрофи (965) 15 лет назад
а где можно приобрести?В аптеки продают?
МЕЧТА Мыслитель (8455) Да, только в аптеках и продают. Поздравляю с наступающей свадьбой и желаю чудесного торжества!!! )))
tofik babayev Гуру (3334) 15 лет назад
Я пользуюсь гигиенической помадой помогает.
Rinat Islamov Мастер (2072) 15 лет назад
Купи таблетки "ацекловир" по 0,2г и пить нужно каждые 4 часа по 2 таблетки! В 8 утра, в 12, в 16, в 20, и 00. Через пару дней, не чего не останется. Только при этом не пить не пиво, не квас, короче не чего спиртного, и нечего дрожевого. Удачи! Совет, да любовь!!!
Роксана (Оксана) Знаток (253) 15 лет назад
Солнце, в этом ты чем-то похожа на меня, вечно перед какими-то ответственными событиями в моей жизни случаются какие-то неприятности с лицом. Могу посоветовать зовиракс крем с самым высоким процентом ацикловира (действующее вещество) . И когда пойдешь на визаж перед свадьбой визажист тебе поможет с косметикой, только заранее его или ее предупреди. Счастья, удачи.
Алексей Вебер Мыслитель (8228) 15 лет назад
Водка, одеколон, спирт до 70%(с большей концентрацией не действует) . Смачиваете ватку чуть больше болячки и крепко прижимаете. Сначала может щипать, потом греет. Держать до того момента, пока не перестанет греть. Три раза в день. Работает быстро и эффективно.
Snygging Просветленный (40007) 15 лет назад
Есть специальные мини-пластыри Hе помню названия SPEESE вроде.. . Короче их клеешь на герпес, и он его полностью скрывает, на 12 часов!
Ивушка Ученик (214) 15 лет назад
Фурацилин розбавь и делай примочки! убивает все бактерии!