Кто же автор композиции? или название трека на фоне этого ролика?) Ищу несколько лет, ни кто не знает :( невежество?...

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 9 лет назад
Невежество - это писать неграмотно (никто).
Всё знать невозможно - это во -первых. Во-вторых, музыкальные достоинства композиции оставляют желать лучшего.
Vlad MaksimovЗнаток (326) 9 лет назад
Ой, что это мы тут умничаем -_-
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Это лучше, чем огульно всех оскорблять. Или нет?
нотаПрофи (573) 9 лет назад
А в чём собственно проблема? Я только что перешла по указанной ссылке в ютюб там название - Клаус Джоул «Посланник» 16гл
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) Вообще то Клаус Джоул это классика эзотерики в жанре управлении судьбой и материальной жизнью. Но я не рекламирую его, а правда нравится эта музыка, она созвучна со струнами моей души... вам конечно это не понять, я меломан.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 8 лет назад
Спасибо всем за ответы, так ни кто и не знает ответа и очень умничает. Отличная защита, всё с вами ясно друзья, но я не в обиде. Я всё равно найду эту прекрасную композицию в свою коллекцию, я меломан))
нота Профи (573) похвально, что вы меломан, таких сейчас не так уж и много.
Остальные ответы
Sona Leona Знаток (347) 9 лет назад
Да там ее почти и неслышно, но видео норм.
Эрнест Ренне Знаток (391) 9 лет назад
эта музыка ничем не примечательна и автор этого трека вряд ли хоть как то известен
Vlad Maksimov Знаток (326) 9 лет назад
НА фоне? попроси кого-нибудь (кто "шарит" в программах на счёт музыки) пускай отсоединит слова от фона)
Алина Мельникова Мастер (1601) 9 лет назад
Скачай это видео, потом залей его обратно на Ютуб, рядом с названием видео будет название трека если он есть в базе Ютуба.
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 9 лет назад
Спам ссылка, чтоб набивать просмотры. :)
Инга Гений (64370) 9 лет назад
О названиях электронных треков
yvision.kz›Блог-платформа Your Vision›227573
Есть несколько вариантов оригинального трека. Original Mix (Original Version) - основа основ. ..Чаще всего названия потом объединяют обоих авторов, совмещенное название композиции и имя автора машапа.
Как узнать название и исполнителя песни? - Распознаём...
teerex.intome.ru›blog…узнать-название… исполнителя…
Пожалуйста, помогите .Необходимо узнать название композиции из данного ролика. ..Админ помоги плиз, хочу узнать название первых двух треков в видео, а тунатик молчит! Пол года ищу и никак! =(
GRODBERKAUTER Знаток (269) 9 лет назад
Похоже что автор вопроса просто хотел продемонстрировать видео. "Ищу несколько лет" - слишком толсто.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 8 лет назад
Да ищу, я меломан и добавляю всё любимое в коллекцию... судя по ответам психика у людей очень хромает ((
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Сверхзаурядная компьютерная музыка, фамилию автора знает только автор.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 9 лет назад
не надо так себя сразу оскорблять... всё у тебя впереди...