В како году был совершон укус 87 в игре five night at the FREDY'S Ну прост

виктория Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
сакина шакарли Знаток (354) 9 лет назад
Укус "87" - инцидент, который произошёл в Freddy Fazbear's Pizza в 1987 году после событий игры Five Nights At Freddy's 2 . Он был упомянут Парнем из телефона во время первой ночи в игре Five Nights At Freddy's.
викторияУченик (231) 9 лет назад
Спосибо я поклонница этой игры
Очень тебе благодарна
Granatik granatikУченик (98) 8 лет назад
укус 87 был совершен золотым фреди в 1987 году. Раньше ето были костюмы а не аниматроники и в то время было 2 аниматроника спринг бонни и золотой фреди. В костюме голден фреди был фиолетовый человек он заманил детей и убил их