Клиника в Клине

Пользователь удален Мыслитель (5672), закрыт 15 лет назад

Исходя из поговорки "клин вышибается клином", я взял эти два города - Клин и Клин, и кааааак ебануууул друг об друга!...
Ты чего, совсем дурак??
Извините...это сон был такой...зря я его рассказал...мне жаль...
Ну-ну...ты еще про метафизику русской души заговори...
Ок...итак ЗАГОВОР РУССКОЙ ДУШИ....Встану я, раб божий, Ехинацей, перекрестясь пойду, помолясь....
Тааак....кто его сюда пригласил? Людочка, это была твоя идея?
Простите, Сириус Комбекович, я не понимаю, о чем вы, мы, ты, я?
ВЫМЫТЫЯ! ОНИ ВЫМЫТЫЯ!!! ЯЯЯ!!! ААРРРРРР!!!!ЯЯЯЯЯЯЯРРРРРРР!!!!

Слышь, друг, а чего с ними потом стало-то?
С кем?
С городами...С Клин Клинычами...
Аааа...да это я клина словил....
Аааааа....даааааааа....уфф...хорошо после дождя...только сухо....
ЯАААППППРРРРР!!!!ГРРРРРРОООО!!!!
Во орет этот Сириус!))
Щас ему полегче станет...я еще про города расскажу....как я их во сне в мясные рулеты заворачивал....
Это интересно....Слушай, а ты еще придешь сюда?
Нуу...если позовет меня Тихон по имени, приду...
Спасибо. Мне понравилось. И про Клин как ты рассказал...и про Клин....
Родной город. Родная клиника.
Да. Это судьба.
Человека.
Лучший ответ
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
Ваще улет! Прям переклинило :))) а вы к нам в Солнечногорск по соседству зайдите, мы вас на солнечной горе погреем и всё будет зачипись =)
Остальные ответы
Gala Мастер (1699) 15 лет назад
я с вами.. . возьму в дорогу тульских пряников и буду про самовары рассказывать...