Решите задачу пожалуйста

Олег Бадин Ученик (145), закрыт 9 лет назад
На планируемый год определён выпуск блюд для столовой 198100 блюд. Средняя цена одного блюда в отчетном году 29 руб. 50 коп. Прогнозируемый индекс цен на сырьё и товары -1,12. По прочей собственной продукции оборот составил 10% обеденной продукции. Оборот по покупным товарам запланирован в сумме 4800 тыс. руб. Определите план оборота:
- по обеденной продукции
- по прочей собственной продукции
- по собственной продукции
- валовый оборот
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
znanija.com вам в помощь
Остальные ответы
juli brumlin Ученик (19) 9 лет назад
На реши. ру есть
Виктор ГавриловУченик (112) 9 лет назад
Предлагаю лёгкий и высокооплачиваемый заработок в интернете. Можно с вложениями, а можно и без вложений. Подробнее по адресу http://vk.cc/3GMRye
eternity Знаток (489) 9 лет назад
спиши. ру в помощь
Менеджмент организации 2010-2-МО Мастер (1027) 9 лет назад
Учись решать сам, а то так и будешь попрошайничать по жизни!

Удачи!