Вот когда Вы ночью в туалет идете, свет везде включаете или наощупь в темноте, чтоб только лбом не стукнуться??? ;-))))

В ванне и туалете - большое окно. Поэтому свет включать не нужно, и так все хорошо видно

До туалета наощупь, в туалете включаю свет.

наощупь

сотиком освещаю дорогу

Ой, напомнили один эпизод из жизни подруги детства. Она ночью пошла в туалет и проснулась в ванной от того что жестко и холодно! вот смеялись.. . правда после этого свет всегда включала чтобы не уснуть в ванной опять...

Источник: юмор из жизни