О любви без купюр

Не пойму, объясните...

Если человек закрытый, это отталкивает со стороны? Хотя вроде нормально общается со всеми, никому плохого не делает, просто держит на замке самые потаённые комнаты души.

сильно закрыты в своих чувствах и эмоциях.... скорее всего люди-которых когда то предали, или надсмеялись, обидели... .
Если те человек этот и правда интересен, то докажи это.. временем.... лаской и нежностью.... отношением... возможно именно тебе и удасться пробраться в самые потаённые уголки души) может именно тебе он (а) решит открыться.

Правильно делает. Видимо этому человеку наплевали в душу некогда "дорогие" ему люди. Вот и боится доверять, страх в том что снова заденут его чувства. Я, например, после предательства близкой подруги тоже ни кого не подпускаю к себе. Может я в чем-то и не права...

если уж общается со всеми - то он не закрытый. А потаённое которое выставлено на обозрение - мало кто оценит, мало кто поймёт

интригует,
именно так должно и быть,
чтобы тебе в тех комнатах не на*****

Все люди в какой то степени закрыты.. . Не будеж же самые важные случаи в своей жизни малознакомому человеку рассказывать? И также самые потойные уголки души человек не рассказывает иногда даже самым близким людям.)