Не пойму, объясните...

Фив Мудрец (10116), закрыт 15 лет назад
Если человек закрытый, это отталкивает со стороны? Хотя вроде нормально общается со всеми, никому плохого не делает, просто держит на замке самые потаённые комнаты души.
Лучший ответ
Ташка Мастер (2448) 15 лет назад
сильно закрыты в своих чувствах и эмоциях.... скорее всего люди-которых когда то предали, или надсмеялись, обидели... .
Если те человек этот и правда интересен, то докажи это.. временем.... лаской и нежностью.... отношением... возможно именно тебе и удасться пробраться в самые потаённые уголки души) может именно тебе он (а) решит открыться.
Остальные ответы
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
да и правильно делает. Для чего всем вподряд выкладывать свою душу - никому это не надо, а кому надо - тот найдет способ узнать
vsegda_16_))) Гуру (2965) 15 лет назад
ой, как сложно... а в потаённых комнатах спрятано что-то стоящее али как?
ФивМудрец (10116) 15 лет назад
то же, что и у тебя
vsegda_16_))) Гуру (2965) да?!правда?!тогда выпускай наружу ничего потаённого там нет))))))))))))))))))))
Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4654) 15 лет назад
Он наверное просто настораживает.. . Есть такое :))
Таня Профи (572) 15 лет назад
ну кому нужны чужие тайны, просто ему так кажется, может надо к психологу обратиться?
Zurn Профи (549) 15 лет назад
Все люди в какой то степени закрыты.. . Не будеж же самые важные случаи в своей жизни малознакомому человеку рассказывать? И также самые потойные уголки души человек не рассказывает иногда даже самым близким людям.)
INNA Мастер (1260) 15 лет назад
интригует,
именно так должно и быть,
чтобы тебе в тех комнатах не на*****
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
если уж общается со всеми - то он не закрытый. А потаённое которое выставлено на обозрение - мало кто оценит, мало кто поймёт
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
Правильно делает. Видимо этому человеку наплевали в душу некогда "дорогие" ему люди. Вот и боится доверять, страх в том что снова заденут его чувства. Я, например, после предательства близкой подруги тоже ни кого не подпускаю к себе. Может я в чем-то и не права...