Подскажите чем угостить нохчо ?

Дело в том что не все знаю про халяльную кухню, не хочется ущемлять или как то оскорбить традиции горцев-мусульман, про запрет алкоголя и свинины я знаю, что еще знать должен? Учтите речь идет о нормальных правоверных ребятах которые чтят Коран так что жду ответов.

Что они вообще предпочитают, имеется ввиду приготовить то что они едят дома. И не надо мне сейчас писать про разные вкусы в аулах и семьях, есть вещи которые там везде примерно одни и те же, только с небольшими изменениями как в России тюря и щи.

Дополнен

Кто не понял речь о вторых блюдах

Чай Этого достаточно

шашлык из баранины

хачапури

Мусульмане любят сытные густые супы.

чай и выпечку,,