Помогите решить задание по учебной дисциплине Логика

Scoty Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Необходимо решить задачи по суждениям.
Собственно задачи :

1.Установите структуру и определите виды суждений по следующим основаниям:
1.1по объему субъекта:
1.1.1.В случаях, предусмотренных законодательством, юридическая помощь гражданам оказывается бесплатно.
1.1.2.В здоровом теле - здоровый дух.
1.1.3.Древние греки внесли большой вклад в развитие философии.
1.1.4.Некоторые древние греки внесли большой вклад в развитие философии.
1.2.по качеству связки :
1.2.1.Добросовестный труд – источник благосостояния и могущества нашего общества.
1.2.2.Некоторые страны не имеют однопартийной системы.
1.2.3.Это рассуждение неправильно.
1.3.по содержанию предиката:
1.3.1.Кража является умышленным преступлением.
1.3.2.Мурманск находится за Полярным кругом.
1.3.3.Некоторые рыбы живут до ста лет.
1.3.4.Федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области таможенного дела, обеспечивает свободный доступ к информации о действующих правовых актах в области таможенного дела.

2.Установите распределенность терминов в следующих суждениях:
2.1.Акциз – косвенный налог на товары, реализуемые на внутреннем рынке частными фирмами.
2.2.Ни один человек не должен страдать за правду.
2.3.Некоторые специалисты не являются таможенниками.
2.4.Некоторые юристы - адвокаты.
2.5.Некоторые студенты - заочники .
2.6.Российская таможенная академия находится в городе Люберцы .
2.7.Все судьи принимают присягу.

3.Дайте объединенную классификацию простых суждений, изобразите отношения между их терминами с помощью кругов Эйлера, установите распределенность субъекта и предиката:
3.1.Некоторые соглашения не являются выгодными для одной из сторон.
3.2.В архивах хранятся и закрытые дела.
3.3.Человек осваивает космическое пространство.
3.4.Некоторые юристы - адвокаты.
3.5.Ни один студент не имеет академической задолженности.
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 9 лет назад
1.Установите структуру и определите виды суждений по следующим основаниям:
1.1по объему субъекта:
Здоровому рту - здоровую жопу
1.2.по качеству связки :
Организм настроенный на активную работу рта, лучше чем запор в большой жопе
1.3.по содержанию предиката:
обожраться и не встать
2.Установите распределенность терминов в следующих суждениях:
Трудно срать стоя на голове
3.Дайте объединенную классификацию простых суждений
Умирать надо сытым и счастливым
Остальные ответы
рей ком Знаток (452) 9 лет назад
Это где это логику изучают просто интересно?
ScotyЗнаток (329) 9 лет назад
в ВУЗах
рей ком Знаток (452) Какая специальность? Логист?
Илья РодионовПрофи (514) 1 год назад
Государственное муниципальное управление- теперь понятно от куда у нас такие законы в стране!!!!