Нужно ли вкл. вертикальную синхронизацию ?

dfsdfsfs fsfdsfdfd Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Играл щас варфейс например. И вот когда стоит по умолчанию, что идут лаги и фризы, когда нечего не было такого и я играл 3 года до опред. момента. Попробовал включить вертикальную синхранизацию внутри игры фризы пропали, но играть непривычно и почти невозможно, т. к. совсем другая чувствительность, так же слышал что она очень сильно влияет на производительность, а это мне не выгодно. Так что мне делать ?
Голосование за лучший ответ
Dim Профи (660) 10 лет назад
наоборот при включении верт. синх-ции нагрузка на видяху меньше т. к. фпс будет максимум 60 кадров/сек
dfsdfsfs fsfdsfdfdУченик (248) 10 лет назад
а у меня при 120 фризы
Dim Профи (660) у тебя вопрос как и у всех без технических характеристик твоего железа, что всем гадать?
MegaLogger Мастер (1715) 10 лет назад
На мой взгляд, вертикальная синхронизация - это полная инверсия твоих движений мышкой. То есть, ты влево - курсор вправо, ты вверх - курсор вниз и наоборот. Сам не вижу смысла в этой опции. На быстродействие она мне ни в одной игре не повлияла.