Если бы Вам выпала возможность сменить своё имя, то какое Вы выбрали бы?

Настя Петрова Мыслитель (7426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
чувак чувак Гуру (2602) 15 лет назад
абрахаманай))))))))))))))))))))
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
А я очень люблю свое имя! И менять не хочу!:)
Key Мастер (1261) 15 лет назад
А не менял бы.
Меня в самом деле Анри зовут )))
и мне нравится моё имя. Особенно когда девушка Анришка называет))
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Мне не нужно его менять, родители мне даль достойное имя, и я его достойна.
Софья Пряхина Знаток (365) 15 лет назад
Выпала возможность? А разве не льзя менять имя и даже фамилию при получая паспорт? Мне что - врали?
label Гуру (2772) 15 лет назад
мне очень нравиться моё имя! такое имя не везде встретишь!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
я бы поспорила с моей страной.. . единственной страной, которая изменяет имена... меня назвали Елена, Украина - Олена, а почему она Парасолькиных не переименовывает в Зонтовых.... меняю на Лена, это имя, которое я!
Елена Гуру (2524) 15 лет назад
Я бы оставила и свое, но если так подумать мне многие имена нравятся - София, Марьяна, Милена, Силена.
Ирунька Профи (548) 15 лет назад
Клеопатра )))) Я на меньшее не согласна ))))
Иришка Гуру (3909) 15 лет назад
Может быть только на Эмилию)))
Яна Мастер (1855) 15 лет назад
Да поменять то не проблема -заявление в ЗАГС и месяц по времени.
Райская но4ка Мыслитель (7902) 15 лет назад
я менять не хочу! у меня их 2 Эвелина-Миранда!
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
Я бы поменяла свое имя на Томирис-имя сакской правительницы. Я считаю это имя самым красивым
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Я бы своё оставила, мне оно нравиться, какое есть - всё моё :-)
Алисуня Мастер (2114) 15 лет назад
Знаешь Настен, меня зовут Алиса, и я хотела поменять это красивое имя на Наташу. Какая же я была глупая и хорошо что не поменяла. Ведь у каждого, кто рожден со своим именем-имя по-своему красивое. И думаю, что не надо менять свои имена на другие)))
FOXik Мастер (1478) 15 лет назад
А смысл? Ну поменяю и что? От этого мое восприятие мира не измениться.
unique Профи (542) 15 лет назад
Я не хочу и не буду менять!! ! потому что "Габит" - очень красивое имя!! ! хе-хе :))
Dalyte Pilkauskaite Профи (936) 15 лет назад
Имя несет информационную нагрузку.
Разные имена, разные звуковые вибрации. До конца мы не осознаем взаимосвязь между именем и характером человека.
Все бы хорошо, одно плохо попугайство в России сильно развито.
Даже в таких вопросах люди ( родители) не хотят думать и творчески подходить к решению вопроса.
Как пристанут к одному имени и все.... полстраны носят одно имя. Одного зовешь, весь двор оглядывается.
И никто не смотрит сочетается с фамилией, с отчеством, не сочетается. Какая разница! Пусть по-колхозному, пусть как у соседа, за то "модно" и думать не надо.
А между тем у иностранцев появляется лишний повод над нами посмеяться. : "мол народа много, а имен мало. " А имен не мало, просто люди любят попугайство.