Москвичи, для вас вопрос.

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458125), закрыт 15 лет назад
После известных событий , вы стали терпимее к абхазцам и осетинам, торгующими на рынках? Как вы их различаете?
Дополнен 15 лет назад
Да, ещё и грузины тоже торгуют. Ведь они все похожи?
Лучший ответ
Андрей Петров Мыслитель (9963) 15 лет назад
Там азеры одни торгуют!!!! Все захватили суки!!!!
Остальные ответы
Rawr Профи (709) 15 лет назад
никак их не отличала никогда, да и мне все равно какой человек национальности если он нормальный, а не какой нибудь гопарь...
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
А я и не испытывал нетерпения ни к тем и ни к другим.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Нет плохих национальностей, есть плохие люди, и они быают (Страшно подумать!!! ) даже среди русских и Даже!!!! среди москвичей.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
А я их не различаю-говорю сернявенькие, как и укр от русских.
Эл Гуру (4747) 15 лет назад
я согласна, что среди Русских тоже говна хватает, у меня квартиру снимали армяне целый год, платят вовремя, чисто, ну водили конечно своих родственников толпами, то купаться, то ещё что нить, ну мне всё равно, лишьбы никто не жаловался, а до них была семья Русская муж, жена и лялька, им лет по 25, какие же уроды... слов нет, всю квартиру прокурили, грязь и ещё стол спёрли мой, и вы не поверите занесли мне клопов!!!! я вызывала санстанцию для очистки квартиры ...а денег просто не дождешься... вот так.... а внешне очень даже приличная парочка!!!
Shpingalet Гуру (3741) 15 лет назад
Не надо путать народы с правительствами.