Стиральная машинка SAMSUNG S852 выбивает ошибку...

Стиральная машинка SAMSUNG S852 выбивает ошибку после 5 минут отжима, в чем может проблема. Думал помпа, поменял но не помогло, как выглядит ошибка вложена в картинку, как описано в инструкции свернулось белье, как по мне это явно не это. Так же выбивает ошибку когда начинает третий раз полоскать, но там другие лампочки горят.

Дополнен

Машинка не может отцентровать (разложить белье). Ошибка часто выскакивает если белья мало, одно полотенце например, или одна кофта. Реже, появляется когда нет слива, или плохой слив - но насос Вы меняли, так что вариант отпадает, Вы же проверили все патрубки на наличие засора? Ну и третий вариант: проблема на плате модуля управления, "непропай" или не исправно реле реверса - тут уж надо снимать модуль и нести к электронщику и готовить денежку, или вызвать мастера - он сам все отнесет куда надо. Удачи в ремонте

Источник: Тула - город мастеров!!!

Проверь фильтры на отвод воды. Может они грязные вода не уходит вот процессор и выдает ошибку

ТЫ же русский, выключи из розетки и включи заново