Ноутбук был резко отключен от питания и был без аккумулятора, после этого ноутбук не включается индикаторы горят

3RUN Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
кулеры работают ноут заряжается, но экран не включается биос не грузится ( что делать? Пробывал подключать монитор, и отсоединять и присоединять жесткий диск, отключать и присоединять оперативку, разбирали и собирали обратно ноут ничего такого горелого не обнаруженно, юсб порты работают.
Голосование за лучший ответ
BUG Гуру (3755) 9 лет назад
Северу кранты.
3RUNУченик (219) 9 лет назад
Да я тоже на него думаю, но при разборке горелого на проце ничего не было, и ноут сильно не грелся, не перезагружался от повышенной температуры, не вылезали синие экраны.
Обычно после этого проц и северный подыхают вроде
BUG Гуру (3755) У меня на старом ноуте было, вечером кино досмотрел, выключил, а утром также экран не включился. Разобрал дунул на север феном, ожил. Итог: чип под замену.