какой скутер или мопед купить? БЮДЖЕТ 32 тысячи! на 50 кубов! желательно с сигнализацией. ПИШИТЕ ПОДРОБНО!

Фарезыонадо Зопандре Знаток (363), закрыт 9 лет назад
какой скутер или мопед купить? БЮДЖЕТ 32 тысячи! на 50 кубов! желательно с сигнализацией.

хочу купить скутер или мопед. люблю когда по виду они напоминают мотоцикл. обязательно чтобы выдерживал двоих людей потому что буду ездить чаще всего вдвоем! что посоветуете? ПИШИТЕ ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! В каком автосалоне в Москве посоветуете купить?
короче описывайте все что знаете буду очень благодарен!

МОЙ РОСТ 192 СМ КАК ВЫБРАТЬ ЧТОБЫ ОН МНЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ!!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
очень важно чтобы выдерживал мопед или скутер 2 людей!!!
Что можете сказать о скутерах Irbis Z50R, IRBIS KAORI 50сс 4т, Мопед ABM ALPHA 4-х такт. 50 СС + (поршневая 72 СС)???? МОЖЕТЕ СОВЕТОВАТЬ ДРУГИЕ МНЕ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Лучший ответ
Дмитрий Фролов Знаток (275) 9 лет назад
При таком ограниченном бюджете, наиболее практичный выбор на двоих это мопед на основе двигателя Хонда Super Cub (ALFA, Delta, Alpha от Irbis, Nexus, Racer и т. д. и т. п.) уложитесь от 50 до 110 кубов. Особенно этот выбор будет оправдан, если ездить придется по грунтовке. Правда, если не смущает механическая коробка. Сигнализация правда на них бывает редко, но цена вопроса от 1500 рублей с работой (тем более стандартная сигнализация на скутере - от очень честных людей).
Скутер за эти деньги будет только начинаться. Серьезный плюс один - это "автомат". А вот с остальным хуже. На маленьком скутере вдвоём ехать долго при таких габаритах извращение (у самого около 194см - пробовал)..
Остальные ответы
игорь Мудрец (16863) 9 лет назад
Купил за 19500 вираго. Вдвоём запросто. По росту не знаю. Дают 2 документа. Один на мотоцикл 110.И справку из сервиса, что переделан под 50.Купил в коробке. Собирать просто. магазин в Жулебино. Если надо напишу подробнее
. Ученик (0) 9 лет назад
Мопед 50Q-2A
19 000 руб.
Роберт ***** Мастер (1076) 9 лет назад
Мопед 50 кью 2 а от 16 косарей до 20 косарей руб.