как попасть на сайт, на котором забанили твой IP адрес?

Людмила Гуру (3965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cache Мыслитель (6228) 15 лет назад
IP адрес можно изменить в настройках сетевого подключения!
ЛюдмилаГуру (3965) 15 лет назад
KAK????
Cache Мыслитель (6228) Пуск-Настройка-Сетевые подключения. На значке - нажать правой кнопкой - СВОЙСТВА Там есть "протокол интернета" - СВОЙСТВА
Меняешь IP-адрес на другой - посл.4-я цифра
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Первый вариант: через прокси-сервер.
Второй вариант - подключись к интернету с помощью своего мобильника и зайди на сайт.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 15 лет назад
Если Ай Пи в сети, то прога подмены адресса, но за это банят)), а если динамический Ай Пи в инете, то каждое новое подключение-новый адресс.
veronica vic Просветленный (22634) 15 лет назад
IP адрес не могут забанить по причине того, что у большинства пользователей он динамический, т. е. меняется при каждом входе в инет . Почисти закладки ( cookies ) и смело заходи под новым ником . Нас на сайтах узнают по закладкам, а не по IP .
ЛюдмилаГуру (3965) 15 лет назад
pochistila cookies vse ravno ne pustilo :( ,, +probovalla zajti cherez anonimnyj proksi - tak ono zajti to da , no i ono tak tormozit + ne dalo mne sdelat' vse chto y ahotela vse ravno ,, ne podskazhesh' , a kak IP menyat'? ili chto esche mozhno sdelat'?
27Region Мастер (2167) 15 лет назад
Заходи через прокси. Для этого:
1. зайди на сайт: http://www.scoobidoo.net/
2. в строке: "PHP Proxy" введи нужный сайт.
3. нажми на кнопку "Browse".

Готово!
ЛюдмилаГуру (3965) 15 лет назад
spasibo, zajti poluchilos', tol'ko komp tak tormozit + kakie to levye okna vyskakivayut, no vse ravno spasibo . Konechno bylo by legche napryamuyu, neuzheli nichego nel'zya sdelat'? Eto ot IP zavisit?
27Region Мастер (2167) Нет. Не зависит. У меня он, вообще, без проблем работает и всегда выручает. Когда на службе "ВКонтакте" заблакировали, я выходил через этот сайт и не было проблем!