Какие аниме были сняты по оригинальному сценарию (без первоисточника типа манги, ранобе или игры)?

Кроме "Психопаспорт" и "Парад смерти". Может кто-нибудь знает, где найти полный список аниме, которые не основаны на каком-то первоисточнике, а созданы по режиссерскому замыслу? Или подскажите, какие вы знаете. Заранее спасибо.

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=tag&tagid=2797&reltb=animetb
1046 аниме, которые созданы на основе оригинального сценария...

Огни ночного рейда.

Free!
Эхо Террора
Девушка из Красной Книги
Восточный Эдем

Код гиас
Эхо террора