Ноутбук был резко отключен от питания и был без аккумулятора, после этого ноутбук не включается индикаторы горят

3RUN Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
кулеры работают ноут заряжается, но экран не включается биос не грузится ( что делать? Пробывал подключать монитор, и отсоединять и присоединять жесткий диск, отключать и присоединять оперативку, разбирали и собирали обратно ноут ничего такого горелого не обнаруженно, юсб порты работают.
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5062) 9 лет назад
Попробуй батарейку памяти проверить, и шлейфы экрана
3RUNУченик (219) 9 лет назад
дело не в шлейфе все с ними нормально, батарейку отключали и присоединяли не помогло=(