В чем заинтерисованность Америки в воине между Асетией и Грузией.

dv_spas Знаток (337), на голосовании 15 лет назад
Всем понятно что война развязанная между Асетией и Грузией,была спланированна Америкой!!!!
Но зачем???
Голосование за лучший ответ
Еврей М Профи (762) 15 лет назад
В Российской нефти.
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
Плоцдармом для зажигания всего кавказа!
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
грамотей, асетия это где? сам подумай что америкосы в ираке забыли, афганистане, иране и т. д. ;)
***YOUR PERFECT WOMAN*** Знаток (383) 15 лет назад
вполне вероятно для того что бы завладеть ресурсами россии и близлежащи стран. свои то на исходе! представь себе америку без нефти и газа.... ужас правда! граждансая война, голод, эпидемии.... вот и нужно искать способ вернуть спокойствие граждан. любой ценой. иран и россия по видимому -лакомные кусочки. только ведь непереваривыемые, а еще и зубы поломать можно)))).
Дамир Мастер (2383) 15 лет назад
На этот вопрос по сути ответил Путин во вчерашнем интервью CNN. Действительно, учитывая проблемы в Ираке и Афганистане, ипотечный кризис, упадок экономики, падеие курса доллара, перед выборами республиканцы пытаются разыграть антироссийскую карту, таки образом создать в США образ России, как образ врага. Кроме того, как известно, США практически в открытую заявляет о том, что хочет создать пояс нестабильности вокруг Россиии (Украина и Грузия - прямое на то подтверждение).
Андрей Кузнецов Мастер (1805) 15 лет назад
Сама по себе Америка очень враждебное государство! А здесь они просто сделают деньги на войне и в добавок разожгут новую войну!
my angel Мыслитель (5009) 15 лет назад
Затем, чтобы Россия ввязалась - а значит потеряла право на европейское сотрудничество - а значит, можно Россию мочить и никто слово не скажет, как это было с Югославией и Ираком - а значит доступ к Российским ресурсам - и они в шоколаде.