Что сделать чтобы после пейнтбола не осталось синяков?

Marina Знаток (316), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Участвовать в качестве зрителя!!!!
MakMix Мастер (2241) 15 лет назад
)))... Хе хе.. . конечно же играющего замотать преждевременно ив одеяло ...)))... предварительно намазав мазями от синяков ...а потом можно его играть.. . и так нежалея догонять и еще раз пейнболить...))).. . А так конечно же нужно чем то жертвовать.. . )))... Хотя нужно стараться быть аккуратнее...
Та что идет по жизни смеясь Мастер (1253) 15 лет назад
Ну уж если не удалось избежать синяков, то намажь их гепариновой мазью. Синяки исчезнут гораздо быстрее, только водой это место не мочи пока мазь не впитается, а то си-и-ильно жечь будет))))
Максим Миловидов Мастер (1449) 15 лет назад
Одежды одеть по больше и все будет окей... ) Или бегать очень быстро, чтобы не попали)))))
Максим Богданов Профи (573) 15 лет назад
я недавно играл в пейтбол. и знаю одно точно от синяков не отмазатся!
Елена Елена Знаток (262) 15 лет назад
))) Быть зрителем или судьёй )))