как выглядеть на все 100%?

free mind and soul... Просветленный (29249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИрИшКа Риттингер Знаток (313) 15 лет назад
если ты себя чувствуешь на все 100%, то так будут думать и окружающие!!
Источник: Риттингер Ирина
Остальные ответы
Дарья Белобороденко Мастер (2112) 15 лет назад
Следить за собой, и быть уверенной в себе!
Пользователь удален Мастер (1557) 15 лет назад
побриться и галстук на всякий случай в карамане
МИМОЛЁТНОСТЬГуру (2894) 15 лет назад
Галстук в карман - чтоб не съесть невзначай?
БОНЯ Мастер (1681) 15 лет назад
...Красоту ни чем не испортишь!... А тем более молодость! Будь в хорошем расположении духа, а от положительной энергетики которую будешь источать, ты будешь еще более ПРЕКРАСНА!!!
^^ Мастер (1957) 15 лет назад
чувствуй себя на 100%, и думай что так же и выглядишь!
gilza Мыслитель (7328) 15 лет назад
Хм.. . От 100 вычти свой возраст, проживи полученную разницу. И будешь выглядеть на все 100.
Reni Мастер (1953) 15 лет назад
а на 150% - ещё лучше.