Стоит ли парню рассказывать своей девушке о чувствах к другой девушки?

Gyzel Mir Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
и Чем это может закончится?
Лучший ответ
ANGEL Профи (782) 15 лет назад
Нет, не стоит! Зачем причинять боль близкому человеку! Хранить и береч нужно друг друга!
Остальные ответы
Козырь Марина Профи (738) 15 лет назад
ну тут уж надо либо определиться, либо партизанить!
LISA Мастер (1761) 15 лет назад
Разводом! Лучше не стоит, хотя.... что не делается, все делается к лучшему! Просто более дольше продлились отношения, но не сохранились!
Виктория Бережная Мастер (1694) 15 лет назад
Может закончиться разрывом отношений.
Светлана Марковцева Гуру (2502) 15 лет назад
если ты утратил интерес к нынешней девушке, то зачем ее мучить, лучше сказать правду.
Лесся К Ученик (108) 15 лет назад
Думаю, что лучше не стоит, к хорошему это точно не приведёт.
Оксана Биевец Гуру (2631) 15 лет назад
Стоит, если:
ты хочешь расстаться с жизнью, а на суицид решиться не можешь
ты устал радоваться жизни и готов заполучить врага на всю жизнь
ты решил расстаться с девушкой, но нормальных способов не знаешь, да и ни собственная репутация, ни спокойная жизнь тебе не дорога

В остальных случаях лучше молчи.
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
да, конечно! ! девушки ведь ОЧЕНЬ любят рассказы о любви) ) ахахаха)))
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
ну если хочешь чтобы ей было больно, истерики, притензии и всё в этом духе, то расскажи! А в принцапе все зависит от отнашений девушки к тебе! А для чего тебе всё это?
Den Профи (730) 15 лет назад
Всё зависит от того на сколько глубоки чувства к той другой!
Если это временное увлечение можно покабилярить немного и назад но не стоит затягивать... .
а если там чтото серьёзное лучше расставить все точки сразу потаму как втянешся в треугольник и причинишь боль всем 3им...