Какой корм лучше Феликс или Перфект-фит??? Думаю что Феликс. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

оба не айс. что вы все роетесь в кормах, которыми здравомыслящие люди не будут кормить своих питомцев. если не тянете качественную сушку. ну кормите натуралкой-сырое мясо и творог еще никто не отменял

а по сути. ваш каждодневный феликстроллинг уже всех достал

Люди, посмотрите на все ее вопросы, они одни и те же годами. Она или бот, или клинический идиот

Удаленный ответ Ответ удалён

Оба говно. Королевна ваша на таком рационе долго не протянет

Перфект фит лучше. По составу и действию.