Какой корм лучше Феликс или Перфект-фит??? Думаю что Феликс. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
оба не айс. что вы все роетесь в кормах, которыми здравомыслящие люди не будут кормить своих питомцев. если не тянете качественную сушку. ну кормите натуралкой-сырое мясо и творог еще никто не отменял
а по сути. ваш каждодневный феликстроллинг уже всех достал
Люди, посмотрите на все ее вопросы, они одни и те же годами. Она или бот, или клинический идиот
Оба говно. Королевна ваша на таком рационе долго не протянет
Перфект фит лучше. По составу и действию.