Сколько сейчас стоит ящик пива жигули примерно и сколько в нем банок?

Галина Горбачева Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117137) 10 лет назад
Есть, в г. Барнауле.... Порядка 30ки рублей за 0,5 банку. Плати меньше-живи лутшчэ. В коробке-12 банок. Только пейте Вы его сами.
Харткванон Просветленный (32019) 10 лет назад
Нет блять тебе дадут
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117137) Стопблеать.... В какой позе... Или сколько ?!!
Остальные ответы
Michael Osinzev Мыслитель (8020) 10 лет назад
жигулёвского сейчас нет.
Жигули а не жигулевское
Michael Osinzev Мыслитель (8020) это что-то новое. а БМВ нету?
Бутылка сегодня видел со скидкой 42руб
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 10 лет назад
В упаковке 24 банки. Цены везде разные. В москве сегодня видела по 67,5
Игорь Елизаров Знаток (431) 10 лет назад
у паковка 20 бутылок, рубликов по 60 за шт , (я херачу виски дешевше выходит )
татьяна Ученик (134) 10 лет назад
22 бутылки в упаковке. 50 рублей за одну шт
ходакова татьяна Ученик (131) 10 лет назад
24 банки. 20 бутылок. От 29.9 до 50 р смотря где