Помогите пожалуйста

объем железнодорожной цистерны для перевозки бензина 50 метров в квадрате найдите массу бензина в цистерне если 1 метр в квадрате имеет массу 0.71грамма
тема называется объем прямоугольного параллелепипеда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Совсем не понимаю, почему объём указан в квадратных метрах. Ещё больше не понимаю, насколько сложно умножить 0,71 на 50.

Задайте вопрос правильно, если хотите на него получить правильный ответ

может, все-таки, объем в метрах кубических будем считать?