Как обновить дота 2?

goodsik Профи (978), на голосовании 9 лет назад
Подскажите нубу! Как обновить доту 2? чтоб новые герои появились, а тот никак минёра не могу найти...
Голосование за лучший ответ
Константин Кащук Гуру (2779) 9 лет назад
обычно дота сама обновляется, ты просто не сможешь зайти в необновлённую доту, насчет минера в строке поиска techies
goodsikПрофи (978) 9 лет назад
Не нахожу, скачал какую-то, установил, с ботами играюсь. тичера нет (
goodsikПрофи (978) 9 лет назад
Can't use cheat cvar snd_voip_center_speaker_vol in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Current item schema is up-to-date with version 56A1CA60.
Requested non-existent write path BASE_PATH!
SuspiciousUser Мудрец (10126) 9 лет назад
В смысле? Где ты её скачал что она у тебя не обновляется? Качай только через Стим.
Как скачаешь и установишь его, заходи в раздел магазин и в поиске в верхнем правом углу набирай Dota 2, установишь её и всё. А если и тогда не будет обновляться, то попробуй проверить целостность кэша, гугли как это делается.
Минёр - Techies