что означает фраза пожаловаться в спам

дюймовочка Мастер (1027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Что такое спам? Вы это прекрасно знаете.
Так вот мейловцы придумали такую функцию "Пожаловаться на спам" чтобы помечать сомнительные сообщения как спам и после определенного количества жалоб от пользователей настраивается автоматический фильтр не пропускающий письма через ихнюю почтовую систему.
Статистика собранная в виде новой функции "Пожлаоваться на спам" показывает нам какие меры предпринять против тех пользователей нарушающих этеку в нашей почтвовой системе.

Спасибо за сотрудничество
Остальные ответы
Smile Знаток (297) 15 лет назад
Значит что тебе не нравиться что тебе шлют всякую рекламу и лабуду)