Top.Mail.Ru
Ответы

Заботится ли путинская власть о чаяниях российского народа?

Вчерашняя т. н. «Прямая линия Президента РФ», по-моему, поставила перед нами больше вопросов, чем ответов. Мы не получили главных ответов на главные вопросы. Кроме очередной констатации известных позиций, Путин ничего нового не сказал. Общее мнение многих моих коллег и знакомых – полное разочарование.
На фоне зашкаливающих 80-типроцентных рейтингов деятельности г. Путина всевозможных агентств – невозможно не видеть постоянных провалов во внутренней политике – причем во всех ее сферах!
Все ожидали некоего анализа деятельности всех ветвей власти, над чем они сосредоточат свои усилия на ближайший год. Но следовал один ответ за другим, а обо всем этом – ни слова!
Во всем некое самолюбование. бравурность, бездоказательная уверенность в правильности всех принятых решений, безотносительно к их результатам. А если человек. отвечая на вопрос, начинает : «Это не совсем так…», - сразу хочется выключить телевизор. Не сомневаюсь, что и те более двух миллионов граждан, задавших свои вопросы, ответов на них ждать будут долго…
«Подготовка профкадров – ключевой элемент роста». А что Вы думаете о результате деятельности таких подготовленных Вами «профкадров», как Медведев, Дворкович, Мединский. Ливанов, Голодец, Никифоров (далее -по списку). Всем нам хотелось бы знать ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИ «РЕФОРМАТОРЫ» и каков конкретный результат объявленных ими «реформ» и «программ». Ибо на каждую из них из нашего с вами кармана выделяются и растворяются миллиарды рублей.
До сих пор никто не ответил. - за какие заслуги перед народом был «амнистирован» до этого даже не преданный суду министр-казнокрад Сердюков и вся его камарилья.
«Почему Россия дает Украине кредиты и скидки на газ?»
Ответ: «Мы помогаем украинскому народу. Второе, мы заинтересованы в том, что украинская экономика вышла из кризиса. Мы заинтересованы, чтобы на наших границах был порядок. Да мы не обязаны давать скидки, но мы считает это целесообразным для нормализации партнерских отношений.»

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Политика дело тонкое.... на словах злоба а в делах мир...

Аватар пользователя
Оракул
10лет

заботится-только эту заботу не ценят-и не пользуются предоставленными возможностями улучшить жизнь-

с детства нужно прививать детям любовь к знаниям-а все больше становится взрослых, которые отдаляют детей от возможностей развития интеллекта

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

да на херню какую то наотвечал сука гад или гады отмажется мол не дали вопросы которые прислали по существу гандоны

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

много букв, неасилил ...ну а по заголовку, так то да что нибудь ещё запретят обязательно ))))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Водка подешевела..