Что если самые близкие,семья,тебя не понимает?

Ксюша Профи (575), на голосовании 15 лет назад
А сил доказывать нет,да и не хочется
Голосование за лучший ответ
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
не хочется и не нужно тогда, со временем сами все поймут
Кати Сизанова Мастер (1717) 15 лет назад
ищите того, кто вас поймет, друзья например. Тогда легче будет и на родных злобу срывать н е будете.
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
А ничто - живи своей жизнью, для себя, а не для них. И дай им об этом понять, обязательно.. . Только поступай с сердцем, чтоб не жалеть потом....
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Хреново.. .
А еще хреново, когда понимают, не понимая. И когда любят, не любя.
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
а зачем тогда доказывать если нет сил и желания. Просто дай понять, что ты такая и точка. ПРивыкнут, смирятся... они поймут. Просто пережди момент и главно не вступай в конфликты