Проблема с Internet Explorer

Greshnic Мастер (1911), закрыт 15 лет назад
У друга на днях появилась в Internet Explorer реклама на пол страници (порно) (на каждом сайте) и не как не уберается.. . В опере сё норм но ему надо Internet Explorer...
Мб Каспера 7 поставить ? (у него nod)

Как предлагаете избавлятся от рекламы ?
Лучший ответ
Лохматый не бритый Гуру (2935) 15 лет назад
Видимо к тебе Adware залез надо чистить комп
Остальные ответы
Vladimir Гуру (3257) 15 лет назад
Хмм.. . у самого стоит Eset Smart Security и таких проблем у меня пока нет.. . попробуйте установить доп. ПО типа Ad-Aware или Spybot... и сканируйте комп ими, или если есть подозрение на вирус. . скачайте утилиту AVZ и сканируйте комп её....а вообще для борьбы с рекламой давно есть спец. программы Ad Muncher пожалуй самая потрящающая прога для этого.. . так же попропуйте зайти в надстройки браузера и посмотреть в списке этот порно плагин, вырубите его...
veronica vic Просветленный (22634) 15 лет назад
Для этого существуют программы - антишпионы .
Одна из них - Ad-Aware фирмы Lavasoft - http://www.lavasoft.com
Версия personal - бесплатна. Установить, запустить на сканирование, удалить вредный софт.