Посоветуйте, пожалуйста, фирму по продаже и установке сейф-двери в Екатеринбурге.

Маруся Искусственный Интеллект (186307), закрыт 8 лет назад
Нужно купить и установить сейф-дверь, не хочется нарваться на шараш-монтаж. Посоветуйте пожалуйста фирму в Екатеринбурге.
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 9 лет назад
http://www.dverizamki-ekb.ru/ в КОРе и леруа марлен по моему при покупке можно установку заказать. и поставь себе ГИС е-бург, с ним много вопросов отпадёт.
Остальные ответы
[Саша]^... Мастер (1485) 3 года назад
Вот всегда подозревал, что риелторы настолько хорошо зарабатывают, что аж деньги девать некуда и уже нужен сейф!)))))))))))