CITROEN BERLINGO - Открывается водительская дверь САМА!

Томас Профи (782), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, тут вопрос появился по CITROEN BERLINGO, дело в том что ехал по трассе около 1000км и за это время около 6 раз время от времени открывалась водительская дверь - причем сама, просто ЩЕЛК и все - достаточно толкнуть и она откроется, удерживала только скорость - конечно это замечалось на скорости больше 90 км\ч но тем не менее..

Даже при закрытом центральном замке она все равно отщелкиватся НО! уже не открывается просто щель появляется, а Фиксирующая кнопка (которая нажимается) видимо удерживает и не дает открыться, поэтому приходиться поднимать этот "шпингалет" - открывать и снова закрывать.. в чем беда никак не пойму..
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2051) 10 лет назад
Либо перетянут трос ручки открытия двери либо самому запирающему устройству хана.
Остальные ответы
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24067) 10 лет назад
это опасно, я вспомнил как в армии вез сына командира полка и на повороте он открыл дверь и я чудом поймал его за ногу
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 10 лет назад
Замок поменяй, износ храповичка.
Константин Чудновский Мудрец (14207) 10 лет назад
Отрегулировать замок, но может и не получиться если кузов гуляет при перекосе.