Как замедлить приложение в Андроиде.
Как замедлить игру (приложение) на android?
Подскажите пожалуйста как можно замедлить игру (приложение) на android? Может какое-то специальное приложение есть (типа speed gear для компа) . Это нужно чтобы игру пройти, а то очень сложно). . Т. е. я хочу чтобы получился slow motion в игре....
на сколько я знаю, это нельзя сделать. Вернее может и теоретически возможно, но за ненадобностью нет необходимого программного обеспечения для этой фишки!