Как поставить файловую систему ntfs

Андрей LemminG Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аймурат Кожаков Мастер (1012) 15 лет назад
Если поставить его, то вся информация форматнется (лучший вариант ререустанови винду)
Владислав Ласский Профи (604) 15 лет назад
Необходимо отформатировать жеткий диск "в формате NTFS"
А для чего вам это нужно? Пишите на почту или в аську 190165132. Может подскажу более простой способ решения вашей проблеммы.
Константин Попов Ученик (103) 15 лет назад
можно преобразовать в нтфс, чтобы инфу не терять и непереливать
d Мудрец (17377) 15 лет назад
если виндоуз ХР или 2000
то можно конвертировать раздел в нтфс без потери данных.
для этого в командной строке пишем:
convert C: /fs:ntfs
где с: - раздел который надо конвертнуть
. Профи (785) 15 лет назад
Прийдется все с винчестера стирать.. . диск D:\ ты можешь прям с XP перебить.. . Мой Компутер, правой кнопкой на D:\ Форматировать... там выбери ntfs ...а ввобще такие дела с под винды не делаются, нужен загрузочный диск с Partition Magik/ и опять же, прийдется все кудато девать потому что вся инфа стирается!
charli bob Просветленный (25308) 15 лет назад
можно партишен мэджиком
или с помошью команды Convert.exe имющейся в винде - данные при этом сохраняться
Олег Гапанович Профи (614) 15 лет назад
прога Partition Magic сменит файловую систему без форматирования
Ъ Просветленный (40670) 15 лет назад
Или акронис диск диретор
Программа русская и очень простая