реформы Тенденции сохранений национальных, религиозных, культурных традиций и "Свобода совести" в России

виталий внуков Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Поясните более подробно
Голосование за лучший ответ
Затворник Мыслитель (9870) 9 лет назад
А вам не в раздел ли политики часом?
Lerich Искусственный Интеллект (221646) 9 лет назад
Классная тема ...не ищи ответа здесь - он не лёгкий.
По сути корреляцию дам - Как совместить восстановление и сохранения национального самосознания с заявленной официально свободой совести.
Могу проще - как совместить объяснимое желание любой религии стать всеобъемлющей и государственную программу равновестности вер .
Ищо проще ну как могут жить не портя друг-другу жизнь иудеи, мусульмане, христиане и любители старинных культов, да ещё и не мешать атеистам
Источник: ))))