Microsoft Visual FoxPro как добавить или поменять порт или -путь для печати на принтер
Проблема возникла с Печатью где была установлена программа в СИСТ БЛОКЕ - сгорела Материнская плата но удалось копировать папку с HDD на другой компьютер и запустить программу, но принтер тоже поменялся с Xerox на Canon
Нужно сделать установку нового принтера! А порты не для Вас - установите принтер и назначайте его по умолчанию.
Источник: Мозги