Ошибка лайтрума

Лев Улетаев Знаток (368), закрыт 9 лет назад
После внезапного отключения компьютера перестал запускатся лайтрум, выдает "Ошибка при чтении кэша превью" и вылетает. Удаление папки кэш, перезагрузка и переустановка программы не помогло.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (141986) 9 лет назад
Нужно найти и удалить файлы (они находятся в папке вашего каталога):
- Previews.lrdata
- Smart Previews.lrdata
При следующем запуске Лайтрума они будут восстановлены (при большом количестве фотографий это может занять некоторое время).
LissnayaУченик (184) 7 лет назад
Столкнулась с такой же проблемой.
OldAlex, благодарю.
Совет помог, Лайтрум спасён!
RemarУченик (247) 6 лет назад
Удалил все файлы из Previews.lrdata. Заработал.
AJIBEK AYIPOVУченик (152) 5 лет назад
спасибо большое!!! целый день копался в интернете не мог найти)))
OldAlex Высший разум (141986) На здоровье! Официальная помощь на сайте Адобе: https://helpx.adobe.com/lightroom-classic/kb/lightroom-gives-error-preview-cache.html - четыре года назад просто перевёл сообщение на английский ;)
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Гуру (4536) 9 лет назад
я бы откатить систему попробовал
OldAlexВысший разум (141986) 9 лет назад
Куда, в угол откатить?