свет

RaY Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
свет в гостиной включается двойным выключателем (основной +подсветка) пока не включишь люстру подсветка тоже не загорится. Хочу разделить на разные клавиши
Голосование за лучший ответ
qu qu Мудрец (11266) 9 лет назад
сказать мужу не самой же лезть вдруг убьет
Sergey Nazarov Мудрец (19228) 9 лет назад
обычно на оборот делается свет выкл подсветка вкл
и свет вкл подсветка откл
надо на другую клавишу просто подцепить
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 9 лет назад
один провод перебросить: входной с подсветки сейчас подключен к выходному от люстры, а надо к входному от люстры
яя чячя Знаток (428) 9 лет назад
походу у тебя выключатель подключен неверно, там три контакта на нём, к ним провода подключены, так вот, фазовый провод (L) должен быть подключен там где один контакт. узнать фазовый провод просто, или индикаторной отверткой, или подключая по очереди к одному проводу, оставшиеся два, если при подключении к одному проводу поочерёдно, загорается то подсветка то люстра, значит это он.