не удается обновить драйвер на видеокарту NVIDIA GeForce GT520M, ноутбук IRU Patriot

Руслан Нургалин Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
507. решил обновить драйвер версии 344 до версии 350.12 на официальном сайте нашел нужный драйвер, скачал, но при установке возникли проблемы, прошла проверку системы - лицензионное соглашение - параметры... и на установке выдал "не удалось установить программное обеспечение NVIDIA" посоветовали удалить предыдущую версию, удалил, проблему это не решило, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326967) 9 лет назад
Там же есть кнопка - откатить драйвер, нажми её...
Руслан НургалинУченик (163) 9 лет назад
он вернет меня к предыдущей версии, 344, но как мне установить новую вессию 350.12
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) и что эта новая версия тебе даст ???
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 9 лет назад
так не нужно драйвер обновлять
а для ноутов обновлять видео драйвер вообще нельзя
а тем боле на 520М
Руслан НургалинУченик (163) 9 лет назад
что значит не нужно, хотелось проверить новый драйвер в работе, не устанавливается он, фиг с ним, но в чем причина? вот это хотелось бы узнать
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) так прежд чем обновлять ты должен понимать что новый драйвер тебе даст !!! могу тебя уверить что для твоей 520М единственный нормальный и полезный драйвер это тот которой установлен при установке виндоуса и скачанный с оф сайта НОУТА а НЕ оф сайта видюхи
Руслан НургалинУченик (163) 9 лет назад
откат ничего не дал, придется пытаться установить предыдущую версию
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) ну да зайди на оф сайт ноута и там скачивай а что за модель ??
Роза Шамихина Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru