Какие трудности при вывозе авто с США?

Лилу Профи (555), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Хочу купить машину в США, но думаю, а вдруг какие нить проблемы возникнут при вывозе, и денег не придется ли уплатить больше, и в итоге не получится ли что дешевле было здесь купить.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Трудности исключительно финансовые. Платить надо на каждом углу.
Если сам этим не занимался (или кто-то из знакомых) , то купить машину здесь или заказать из США будет проще и дешевле.
Джон Робронсон Мастер (2455) 15 лет назад
Ничего сложного в этом нет. Купить и выслать, в дальнейшем расстаможить авт-ль сложности не представляет, если конечно речь идет о трехлетнем авт-ле. Авт-ль в любом случае обойдется дешевле. Сложность заключается в том, чтоб не купить утопленника или разбитого и хорошо сделанного. Все таки сыр бесплатный только в мышеловке. Старайтесь, чтоб его вам ваш хороший знакомый высылал.
Богдан Горбунов Мастер (2388) 15 лет назад
Обратитесь к профессаналу, самму еще дороже выйдет