Какие трудности при вывозе авто с США?
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Хочу купить машину в США, но думаю, а вдруг какие нить проблемы возникнут при вывозе, и денег не придется ли уплатить больше, и в итоге не получится ли что дешевле было здесь купить.
Обратитесь к профессаналу, самму еще дороже выйдет
Ничего сложного в этом нет. Купить и выслать, в дальнейшем расстаможить авт-ль сложности не представляет, если конечно речь идет о трехлетнем авт-ле. Авт-ль в любом случае обойдется дешевле. Сложность заключается в том, чтоб не купить утопленника или разбитого и хорошо сделанного. Все таки сыр бесплатный только в мышеловке. Старайтесь, чтоб его вам ваш хороший знакомый высылал.
Трудности исключительно финансовые. Платить надо на каждом углу.
Если сам этим не занимался (или кто-то из знакомых) , то купить машину здесь или заказать из США будет проще и дешевле.