Не могу зайти на сайт.
Почему-то не могу зайти на cайт xhamster.com(((((( Попробуйте зайти. Или это у меня у одной нет входа?
Сайт заблокирован на территории РФ. Попробуйте плагин к Chrome или Mazilla скачать, а лучше через Tor Browser зайти.
блин дождётесь вы вируса в свой комп. зашифрует он все ваши документы, потом вы их только похоронить сможете.
Вам хоть сколько лет?
А с ним не всё чисто: https://www.virustotal.com/ru/url/bfdb91ff433083f7223ddb06a26c2b6bb0e32c7c502bee21a6af5dcc30e83a36/analysis/
У меня открывается, но это не значит, что он безопасен.
Есть куча безопасных порносайтов же!
Заблокировали на работе, наверное